Купальники Victoria's Secret: тренды лета 2021 — Secret AngeL
Быстрый поиск товара
Пн-Вс: с 10:00 до 20:00
Заказы онлайн: 24/7

В корзине пусто!

Купальники Victoria's Secret: тренды лета 2021

2021-06-10 16:06:36   0   4059

Каждое лето задает свои тренды в области пляжной моды. Главным героем летнего гардероба неизменно остается купальник. Именно этому элементу одежды уделяют пристальное внимание все дизайнеры. Армия кутюрье трудится не покладая рук, чтобы предложить модницам купальник, в котором каждая сможет почувствовать себя королевой пляжа. Какой будет мода на купальники в 2021, будем выяснять в этом обзоре.

Трендовые купальники 2021: выбираем самый актуальный фасон сезона

На пике популярности по-прежнему остаются слитные купальники монокини. Причем этим летом уместными будут абсолютно все варианты прочтения этого фасона: от минималистичного до «эффекта макси». Victoria’s Secret предложил модницам яркий монокини с глубоким декольте и открытой спинкой с оригинальными застежками и бретелями. Украшают модель вставки из страз с брендированной надписью, лого VS❤️

Девушки могут смело выбирать - надевать на пляж купальник с многочисленными вырезами или сдержанными асимметричными разрезами. Говоря об актуальных оттенках и принтах, стоит отметить и модели в стиле ретро.  Яркие блестящие аксессуары, красочные узоры и декор из блестящих кристаллов Сваровски(купальники со стразами) - мастхев летнего сезона 2021.

Среди раздельных моделей Victoria’s Secret на пике популярности оказались такие фасоны.

Бандо V-hardware

Бандо V-hardwareБандо V-hardware

Купальники Виктория Сикрет 2021, как всегда, точно уловили тенденции и воплотили их в самой что ни на есть оригинальной форме. Бандо V-hardware со съемным пушап без косточек - это воплощение смелого дизайна и бескомпромиссного удобства. Главным акцентом купальника является золотистая фирменная фурнитура. Золотой аксессуар V-logo - роскошно сияет на солнце и придает классическому бандо изящности и гламурности.

Удлиненный топ V-Hardware

Удлиненный топ V-HardwareУдлиненный топ V-Hardware

Верх купальника выполнен в виде модного топа, который можно смело носить как самостоятельный элемент гардероба и сочетать с льняными рубашками, пиджаками и шортами или джинсами с завышенной талией. Сексуальная изысканность - лейтмотив этого купальника. Органичное сочетание трусиков с заниженной посадкой и удлиненного топа в паре с оригинальной двойной застежкой и аккуратной золотистой фурнитурой наверняка сделают свою обладательницу самой яркой  посетительницей пляжа.

Swim Top со стразами

Swim Top со стразамиSwim Top со стразами

Классическая форма бра с чашечками с пушапом идеально контрастирует с необычной открытой спиной и завышенными трусиками с роскошными стразированными вставками. Резинки плавок украшены брендированными надписями из страз Swarovski. На спинке топ украшен стразами, блестящие камни роскошно переливаются на солнце и красиво подсвечивают женскую кожу.  Легкий пуш-па чашек соблазнительно приподнимает грудь, не создавая при этом ни малейшего дискомфорта. Насыщенные красный оттенок купальника делает эту модель мастхевом летнего гардероба всех модниц❤️

Bombshell Add-2-Cups

Bombshell Add-2-CupsBombshell Add-2-Cups

Бомбшелл - волшебный пуш-ап, модель бестселлер, созданный для отдыха на белоснежных пляжах Индонезии. Экстремальный пуша - главная изюминка этой модели. Bombshell - находка для девушек, которые любят приковывать к себе внимание и выглядеть соблазнительно и сексуально в любой ситуации. Бра этой модели купальника создает эффект максимально пышной груди и визуально увеличивает бюст сразу на два размера. 

Верх купальника имеет форму классического лифа на косточках. Регулируемые бретели украшены россыпью страз Сваровски и прекрасно перекликаются с аналогичными вставками на трусиках комплекта. Камни задорно играют в солнечных лучах и придают образу беззаботности и расслабленности❤️

Бандо с пушап

Бандо с пушапБандо с пушап

Самые популярные модели купальника бандо с пуш-ап: бандо с перекрутили по центру, бандо жатка( с приборкой по центру) и бандо с яркими расцветками и принтами.

Минималистичный принт не сдает своих позиций и в этом жарком сезоне. Модные купальники 2021 года со звериным рисунком (леопардовый принт) появились и в коллекции Victoria’s Secret. Уже полюбившийся поклонницам бренда стильный бандо-твист заиграл новыми красками. Роскошный леопардовый принт заряжает сексуальной энергией. Теплые оттенки прекрасно подчеркивают красоту загоревшего тела. Благодаря съемным бретелькам и лифу с косточками, девушки смогут экспериментировать с вариантами застегивания бра, чтобы получить максимально ровный и красивый загар. 

Треугольники с пушап

Треугольники с пушапТреугольники с пушап

Лиф модели выполнен в форме треугольников на тонких бретелях, завязывающихся на шее. Широкая полоса бра заканчивается под грудью аккуратным игривым бантиком. Чашки топа имеют съемные вкладыши, которые создают легкий эффект пушап. Застежка на спине регулируется в двух вариантах объема и позволяет подобрать максимально комфортную посадку. Такой купальник на лето - идеальное решение для поклонниц классических фасонов. Минималистичный дизайн модели прекрасно дополняет яркий розовый оттенок.

Дополняем образ

Завершить пляжный лук поможет легкая туника - тренд сезона 2021 - или летний сарафан из натуральной ткани. Свободные струящиеся наряды идеально подойдут для прогулок по морскому побережью или вечерних посиделок у бассейна. В магазине SecretAngel вы найдете только актуальные аксессуары для курортного променада. Каталог интернет-магазина представлен:

  • эксклюзивными купальниками топового бельевого бренда Victoria’s Secret, в которых вы будете выглядеть сногсшибательно и гарантировано сделаете безупречные селфи для ленты Инстаграм;
  • стильными пляжными сумками, которые идеально впишутся в расслабленный летний образ и вместят все необходимые для комфортного отдыха вещи;
  • яркими украшениями, с которыми любой пляжный look станет еще оригинальнее и продуманнее.

Будьте неотразимы этим летом вместе с пляжными аутфитами от Victoria’s Secret.

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!